MeldenSiesichfürunseren Newsletter
Weiter!
Beitreten

Mellow Mood Hotels

  • Mellow Mood Hotels
  • Mellow Mood Hotels
  • Mellow Mood Hotels
  • Mellow Mood Hotels
  • Mellow Mood Hotels
  • Mellow Mood Hotels
  • Mellow Mood Hotels  Főoldali
  •  Mellow Mood Hotels  Főoldali
  • Mellow Mood Hotels
  • Mellow Mood Hotels
  • Mellow Mood Hotels
  • Mellow Mood Hotels
  • Mellow Mood Hotels
  • Mirage Fashion Hotel

I Love Budapest

I Love Budapest

Kaufen Sie Budapest Karte
Buchen Sie Sightseeing-Touren
Liste die Sehenswürdigkeiten
Liste die Veranstaltungen

 

MEHR »

Car Rental

Car Rental

Hohe Qualität, günstige PreiseMietwagen Reservierungzugünstigen Preisen!
Buchen Sie Ihren Mietwagen online, ohne Wartezeiten!

 

Mehr »

Geldwechsel

Unser Management-Mitglieder

 

Sameer Hamdan
 Managing Director
sameer@mellowmoodhotels.com

Zuhair Awad
Managing Director
zuhair@mellowmoodhotels.com
Zakarya Hamdan
zakarya@mellowmoodhotels.com
Zahi Awad
zahi@mellowmoodhotels.com
Secretariat
info@mellowmoodhotels.com
 Tel: (+36 1) 413-2062
Judit Blandl
General Director
j.blandl@mellowmoodhotels.com
Gizella Koreny
Financial Manager
k.gizella@mellowmoodhotels.com

Tel: (+36 1) 413-6830
Tímea Major
PR and Marketing Director
marketing@mellowmoodhotels.com
Tel: (+36 1) 413-2062
Lászlóné Juhász
Financial Manager
e.juhasz@mellowmoodhotels.com

Tel: (+36 1) 413-2062
 
Béláné Berta
Real Estate Manager
berta.marta@mellowmoodhotels.com
Tel: (+36 1) 413-2062
András Boross
Purchasing Director
beszerzes@mellowmoodhotels.com
Tel: (+36 1) 413-2062


 

 

HOTEL MANAGEMENT

 

Luxury Hotels****
 

Buddha-Bar Hotel Budapest Klotild Palace*****
Tamas Fazekas

Hotel Manager 
tamas.fazekas@buddhabarhotel.hu

Tel: (+36 1) 799-7300


 

Congress Hotels****
 

Expo Congress Hotel****
  Róbert Nemes
Hotel Manager
robert.nemes@expohotel.hu
Tel: (+36 1) 263-6800


 

Fashion Hotels****
 

Atrium Fashion Hotel****
  Zsuzsanna Ilyés
Hotel Manager
director@hotelatrium.hu
Tel: (+36 1) 299-0777

Buda Castle Fashion Hotel****
  Zsuzsanna Ilyés
Hotel Manager
director@budacastlehotel.eu
Tel: (+36 1) 299-0777

Estilo Fashion Hotel ****
Nikoletta Hal

Hotel Manager
director@estilohotel.hu
Tel.: (+36 1) 799-7170
La Prima Fashion Hotel Budapest****
Ágoston Török

Hotel Manager
info@laprimahotel.hu
Tel.: (+36 1) 799-0088
La Prima Fashion Hotel Vienna****
András Kaisinger

Hotel Manager
gm@laprimahotel.at
Tel.: (+43 1) 89-065-89
Mirage Fashion Hotel ****
Andrea Schwindt-Kiss

Hotel Manager
director@miragehotel.hu
Tel.: (+36 1) 479-0420


 

City Hotels***
 

Atlas City Hotel***
 Katalin Sóvári

Hotel Manager
director@atlashotel.hu
Tel: (+36 1) 299-0256
Baross City Hotel***
  Zsuzsanna Ilyés

Hotel Manager
info@barosshotel.hu
Tel: (+36 1) 461-3010
Cosmo Fashion Hotel****
Ágoston Török

Hotel Manager
info@cosmohotel.hu
Tel.: (+36 1) 799-0088
Promenade City Hotel***
Ágoston Török
Hotel Manager
info@promenade-hotel.hu
Tel: (+36 1) 799-4444
Promenade City Hotel***
  Ágoston Török

Hotel Manager
info@promenade-hotel.hu
Tel: (+36 1) 799-4444
Star City Hotel***
Schwindt-Kiss Andrea

Hotel Manager
gm@starhotel.hu
Tel: (+36 1) 479-0420


 

Top Hostels
 

Marco Polo Top Ho(s)tel
Judit Ignácz

Hostel Manager
manager@marcopolohostel.com
Tel: (+36 1) 413-2555